Где в Киеве заточить маникюрный инструмент?

Тема в разделе "Объявления заточников", создана пользователем БАРБИ, 27 июн 2011.

1. БАРБИ

БАРБИ Гость

Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно заточить маникюрный инструмент? Боюсь обращаться к непроверенным людям. Помогите, пожалуйста! Спасибо.

Для заточников! Если вы хотите ответить на объявление, то делайте это через личку. А в данной теме запрещено размещать или предлагать услуги по заточке или продаже инструмента как в завуалированной, так и в открытой форме. Такая информация будет удалена.

2. minin

minin Гость

Уважаемые заточники,
    я уронил свои ножнички для стрижки усов и погнул их. Кто из уважаемых возьмется их выровнять и заточить? Куда можно подъехать в Киеве и когда?

3. Annet

Annet Новичок

Всем привет!
    Подскажите пожалуйста, где можно заточить накожницы в Киеве? (Сталекс К03 и Сталекс К02). Заранее благодарна.

Последнее редактирование модератором: 3 янв 2013
  4. Gretan

Gretan Новичок

Добрый день! накожницы упали, края погнулись, не подскажите хорошего заточника в Киеве, кто сможет восстановить. Спасибо.

Последнее редактирование модератором: 5 апр 2013
  5. Minerva

Minerva Новичок

Ну, тогда и я спрошу, где заточить в Киеве инструмент. Могу еще обнаглеть и спросить где на Троещине заточить инструмент)) Весь инструмент Олтон. Желательно, так чтобы завтра послезавтра.

6. oksan

oksan Пользователь

Здравствуйте,Сергей!
    Посоветуйте пожалуйста мастера по заточке маникюрного и парикмахерского инструмента.

Последнее редактирование модератором: 21 май 2013

Загрузка...