Комплектация ножевых блоков машинки MOSER MAX45 1245-0066 для стрижки собак

Тема в разделе "Грумерский инструмент", создана пользователем Микола, 6 сен 2015.

1. Микола

Микола Пользователь

Есть вопрос пока, не нашел ответ - кто может показать фото ножевых блоков заводской комплектации? Есть сомнения, что верхние ножи перепутаны. Можно ли менять местами? Взаимозаменяемые ли они? Мне попала машинка для стрижки собак MOSER MAX45 1245-0066, до меня ее кто-то заточил, но я наверное разобрал сразу все ножевые блоки и заточил, а собрал не правильно. Вот хочу посмотреть как правильно. Фото нет, так как заточил и отправил, а подумал после того как отправил. До этого не задумывался над этим. Разобрал, заточил, смазал, собрал - следующий ножевой блок, а тут такое.

Последнее редактирование модератором: 7 сен 2015
  2. Kaciba

Kaciba Администратор Команда форума

Чем меньше шаг зубцов на большом ноже, тем он меньше и на малом ноже. В такой последовательности надо собирать ножи если не ставили меток.
    Чтобы не перепутать ножи при сборке надо их помечать, ставить метки. Какие именно ножи заточили - их маркировки Вы не указали. Подсказать тут что-либо трудно. По идее ничего страшного нет, если шаг зубцов на обоих ножах одинаковый, там переставление ничего не меняет.

Последнее редактирование: 7 сен 2015