Ошибка в инструкции по эксплуатации на машинку MOSER 1250

Тема в разделе "Консультации по выбору ножниц, машинок для стрижки", создана пользователем Алекспалыч, 27 мар 2016.

1. Алекспалыч

Алекспалыч Пользователь

Зашел на сайт фирмы MOSER и обнаружил существенную ошибку в инструкции по эксплуатации на машинку MOSER 1250. Притом ошибка присутствует на всех языках. Там говорится о 2-х скоростях этой машинки- маленькой и большой. У этой машинки только одна скорость- 3300 оборотов в минуту. Нужно будет написать им об этом. Просто интересно- что они на этот прокол ответят... да и со скоростью они тоже нахимичили. Скорость указана не в тех единицах измерения. Я считаю, что скорость у этой машинки реально 3300 spm- т.е. строк или ходов в минуту. А скорость двигателя естественно получеется 1650 оборотов в минуту. Я просто провел наглядный эксперимент. Включил эту машинку и рядом ANDIS AGC 2 SUPER на первую скорость, а именно 3400 spm. Эффект при сравнении был совершенно одинаков. Затем переключил вторую машинку на скорость 4400 spm- и увидел результат. Тоже решил написать туда об этом- благо есть адреса технических консультантов фирмы. Вот такая интересная информация...

Последнее редактирование: 28 мар 2016
    Данила и Alex_info нравится это.