Поддержка проекта zatochka.info

Тема в разделе "Объявления администрации форума", создана пользователем Alex_info, 13 окт 2014.

1. Alex_info

Alex_info Администратор Команда форума

Уважаемые посетители!

Для безвозмездной поддержки проекта zatochka.info можно переводить деньги (кто сколько может) на указанные кошельки WebMoney:

• в украинской гривне: U326183825736
    • в российских рублях: R367215920658
    • в евро E301602524773

Перевод денег можно осуществлять в любом платежном терминале поддерживающим систему WebMoney.

Всем спасибо!

Последнее редактирование: 19 дек 2015
    Zontoff и Данила нравится это.
  2. Alex_info

Даже, если вы переведёте 5 или 20 грн, или 50, 100 рублей, то с миру по нитке,... глядишь и легче будет финансово поддерживать проект! :D

Mucha и Одиссей нравится это.
  3. Alex_info

Положить деньги на указанные счета ВебМани-кошельков можно несколькими способами:
    1. Воспользоваться платёжными терминалами, которые есть почти в каждом супермаркете.
    2. У кого уже есть свой ВебМани-кошёк (уже положены на них деньги) и установлена программа на компьютере, мобилке, еще проще это сделать. Деньги можно перевести не выходя из дома.
    3. Через банк. Достаточно указать номер кошелька ВебМани и желаемую сумму. В России могут затребовать ваш номер мобильного, а в Украине просто номер кошелька и желаемую сумму.

Деньги на поддержку проекта zatochka.info указаны в начале данной темы.

Внимательно
    проверяйте номера кошельков: при вводе цифр перед отправкой, и после полного набора счета. Убедитесь, что всё правильно. Также не перепутайте кошельки, предназначенные для российских рублей и гривен. Кошелёк для российских рублей имеет вначале счета буквенное обозначение R(цифровой_счет). Для гривен счёт обозначен буквой U.

Соответственно:
    • в украинской гривне: UПожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы их увидеть.
    • в российских рублях: RПожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы их увидеть.
    • в евро E301602524773

Часто задаваемые вопросы:

Здесь мне сложно вам подсказать. Можно и 10 и 50 и 100 и выше гривен. В рублях, обычно 50, 150 и выше. Если вы и большую сумму переведёте, то честь вам и хвала от меня лично )))

Нет, не нужно. Достаточно воспользоваться платёжными терминалами, которые есть почти в любом супермаркете. Вам нужно просто выбрать на терминале WebMoney, указать номер рублёвого кошелька (если вы в России) или гривневый (если вы в Украине), внести желаемую сумму, получить чек и всё!
    Но если вы уже зарегистрированы в WebMoney и у вас есть рублёвый или гривневый кошельки, вы заранее положили на них деньги (через банк или платёжный терминал), то не составит труда перевести на указанные выше кошельки желаемую сумму.

Можно через любую платёжную систему, если есть поддержка WebMoney. Единственное, что нужно учитывать, это сколько % процентов берёт система, удобство и простота перевода, отсутствие дополнительных (скрытых) % оплаты за услуги. Но QIWI системой не очень удобно, у них высокий процент за услуги. Если через Яндекс-кошелёк, то там нужно регистрироваться, вводить свои паспортные данные, привязывать свой яндекс-кошелёк к вебмани-кошельку. В общем, заморочки и высокий процент... Это насколько я помню.

Будет вам всеобщее заточное уважение, а моё - особенно! ))) Нужно понимать, что переведя деньги, вы поддерживаете проект для его существования и развития. Все деньги идут именно на это.

4. Alex_info

Меценаты проекта ZATOCHKA.info

Огромное спасибо за поддержку: :D

-

Последнее редактирование: 24 окт 2014
  5. AlexeyNZ

AlexeyNZ Пользователь

Здравствуйте, а через киви кошелёк возможно оказать поддержку?

6. Alex_info

Можно через любую платёжную систему, которая поддерживает ВебМани. Но нужно помнить, что проценты % от услуг в каждой сети платежных терминалов, как и банков, - отличаются. Выбирайте такую, где ниже % за услуги.

Последнее редактирование: 19 окт 2014
  7. Alex_info

Уважаемые посетители и участники форума zatochka.info!

В связи с подорожанием услуг хостинга, стоимости продления домена нам стало очень сложно финансово поддерживать проект zatochka.info. Мы будем очень рады, если вы присоединитесь к безвозмездной поддержке форума!

Приходится брать такой хостинг, чтобы выдерживал нагрузку, особенно в дневное время, когда наплыв посетителей. Раньше был на более дешёвом хосте и многие жаловались на медленную загрузку страниц, а иногда и подвисание. Сейчас вроде всё в порядке. Во всяком случае жалоб не было.

Нужно собрать сумму ~ 6000 грн (18500 рублей). Почему именно такая сумма? Чтобы сэкономить. Есть возможность купить на 5 лет вперёд, тогда стоимость хостинга будет существенно ниже, где-то на 50%. Если продлевать только на год вперёд, то очень дорого.

Тем, кто желает безвозмездно поддержать проект, можно начать с 50 - 100 грн (170 - 350 рублей). Это не такие уж и большие деньги для каждого из вас. Можно и большую сумму. Это уже по желанию :).

Деньги можно переводить на указанные кошельки WebMoney:
    • в евро E301602524773

Перевод денег можно осуществлять в любом банке или платежном терминале поддерживающим систему WebMoney.

Всем спасибо!

Данила нравится это.
  8. Данила

Данила Старожила

Alex_info, я не пользуюсь перечисленными выше кошельками. У меня только банковская карта. Могу я как-то перевести с карты и куда?

я так понимаю, что можно с банковской карты перевести на кошелёк форума. Я уже переводил но не помню как. Подскажите пожалуйста.

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
  9. Alex_info

Практически любой банк в России поддерживает ВебМани. Если у банка есть разработанное программное обеспечение для смартфонов, то вообще не проблема. Как именно, пошагово, я не знаю, так как не живу в России. Если через банк, то указываете операционистке номер кошелька ВебМани - R367215920658, желаемую сумму в рублях. Она вам скажет сколько будет с учётом их % + % системы Вебмани. Может выйти около %4. Надо просто смотреть уже в каком банке низкий %. Если через смартфон перекидывать деньги, то там уже сколько получится, если лень кудо-то идти, стоять в очереди.

Данила нравится это.
  10. Данила

Данила Старожила

Я древний мамонт =)) у меня телефон простой, кнопочный =( Спасибо за разъяснения, разберусь с банком.

11. Данила

Данила Старожила

Оказывается всё просто :) ! В интернет банке есть услуга - платёж на вэб-кошелёк. Это моя извечная невнимательность :confused: (я даже гаишников не замечаю на дороге) и "дырявая" память :(. Поддержка отправлена!

Alex_info нравится это.
  12. Данила

Данила Старожила

Уважаемые дамы и господа! Постояльцы, завсегдатаи, профессионалы и "чайники" (в хорошем смысле этого слова, коим сам являюсь), посетители и те кто пришёл сюда за советом или консультацией, к примеру парикмахеры и маникюристы раздела ФОРУМ ПАРИКМАХЕРОВ, МАСТЕРОВ МАНИКЮРА И ПЕДИКЮРА. Обращаюсь ко всем пользователям данного проекта! Давайте поддержим наш ресурс! Кто сколько может или кто сколько хочет. Извечная мудрость "С миру по нитке - голому рубаха" очень актуальна в наше время. Мы здесь черпаем информацию, делимся своей, учимся и советуем, спорим и познаём. И если мы здесь, значит нам не безразличен этот проект. Так давайте поможем сами себе и обеспечим пятилетний абонемент на проезд в этом поезде!

novguda, swarovsky, Alex_info и 2 другим нравится это.
  13. Zontoff

Zontoff пользователь

Зашел в салон ЕВРОСЕТЬ попросил помочь с переводом. Приняли деньги без проблем,комиссия 1,5%

Alex_info, Данила и Kaciba нравится это.
  14. Alex_info

Уважаемые посетители и участники форума!

Кто сделал перевод в подержку проекта Zatichka.info, пожалуйста, пишите мне в личку, чтобы я знал от кого поступила помощь. Указывайте дату, сумму перевода в рублях или гривнах.

Спасибо, всем, кто принимает участие!!!

Возможно, что какие-нибудь плюшки придумаем, например снимем видео ответов на часто задаваемые вопросы и раздадим тем, кто помогает форуму финансово. Но это это уже надо будет решать с Касибой. Если получиться, то сообщу об этом...

Последнее редактирование: 17 дек 2015
  15. Alex_info

Ну вот, ничего сложного. Насколько я знаю, в банке нужно указать номер кошелька (выбрать из трёх: R - для России, U - Украина, Е - Европа (евро)), и желаему сумму. Операционистка подсчитает и скажут с учётом их % + % ВебМани.

16. Serklet

Serklet Пользователь

Как перевести деньги из за границы?
    Я бы перевел

17. Alex_info

Я погуглил и нашёл вот что:
    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы их увидеть.
    Но точно не подскажу...

18. Serklet

Serklet Пользователь

Для меня было бы проще с Вестерн Юнион. Если Вас устроит. Давайте через личку. Скиньте в личку Ф.И. как в загр. паспорте.

19. Alex_info

Уважаемые посетители и участники форума zatochka.info!

Продолжаем сбор средств на услуги хостинга.

В связи с подорожанием услуг хостинга, и стоимости продления домена нам стало очень сложно финансово поддерживать проект zatochka.info. Мы будем очень рады, если вы присоединитесь к безвозмездной поддержке форума!

Приходится брать такой хостинг, чтобы выдерживал нагрузку, особенно в дневное время, когда наплыв посетителей. Раньше был на более дешёвом хосте и многие жаловались на медленную загрузку страниц, а иногда и подвисание. Сейчас вроде всё в порядке. Во всяком случае жалоб не было.

Нужно собрать сумму ~ 6000 грн (~15000 рублей). Почему именно такая сумма? Чтобы сэкономить. Есть возможность купить на 5 лет вперёд, тогда стоимость хостинга будет существенно ниже, где-то на 50%. Если продлевать только на год вперёд, то очень дорого.

Тем, кто желает безвозмездно поддержать проект, можно начать с 100 - 300 грн (500 - 1000 рублей). Это не такие уж и большие деньги для каждого из вас. Можно и большую сумму. Это уже по желанию :).

Деньги можно переводить на указанные кошельки WebMoney:

Перевод денег можно осуществлять в любом банке или платежном терминале поддерживающим систему WebMoney.
    Если переводить в евро, то напишите в личку об этом.

Те, кто хочет поддержать из Европы, США, то можно использовать мгновенные международные системы денежных переводов:
    Вестерн Юнион
    Money Gram

Данные для перевода вышлю по запросу админам, мне или Касибе, через личку.

Всем спасибо!

Тофа и Данила нравится это.