Помогите вернуть деньги из салона красоты

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Анастасия, 29 июл 2016.

1. Анастасия

Анастасия Новичок

1. Привет всем!!!! SOS!
    2. У меня такая не очень простая ситуация. У меня азиатский волос, никогда его не красила, потому что знала, что это без толку. Пару раз порывалась сделать омбре, но ни в одном салоне за меня не брались, потому что я хотела светлые пряди, а на моих волосах, как мне говорили, светлых не будет. В итоге сделала в одном салоне, вот мое фото. Пряди получились довольно светлыми для меня, чего я не ожидала. Поэтому сначала мне понравилось, но через несколько дней я поняла, что хочу обратно в свой цвет, что это наверное не мой стиль. Как вы думаете, я могу настаивать на компенсации или просить о том, чтобы меня перекрасили обратно за их счет? Ведь получается, что я получила услугу, но не могу ей воспользоваться, потому что мне не подходит. Посоветуйте, может быть, кто-то сталкивался с такой ситуацией? Потом, мастер же мог мне отказать, сказать, что мне не пойдут светлые пряди! Тем более еще они вывесили вот эту фотографию у себя на сайте, а мне она не нравится. Я написала письмо в тех поддержку, чтобы убрали, но в итоге ответа нет ((( Что можно сделать? Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы их увидеть.

Последнее редактирование модератором: 29 июл 2016
  2. Kaciba

Kaciba Администратор Команда форума

Сделали красиво. Но, это не омбре, а больше похоже на балаяж.

Последнее редактирование: 1 авг 2016
  3. swarovsky

swarovsky Завсегдатай

Согласен что это не омбре, но что-то похожее и не плохо получилось. Я думаю что не надо винить парикмахера, а тем более попросить перекрасить в другой цвет бесплатно, мастер на вас потратил время, а время это деньги. Покрасили хорошо, красиво просто Вы к этому цвету не привыкли. А мастер даже если заметил что вам не идёт, он сделает так как вам нравится или как получится, лишь-бы не терять клиента. Окрашивание волос это ведь временно, через месяц покрасите в другой цвет, женщины всегда экспериментируют.:)

Последнее редактирование: 30 июл 2016
  4. Lugizones

Lugizones Пользователь

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы их увидеть.

5. tagirdn

tagirdn Новичок

Но вы все равно хотели воплотить в жизнь ваше желание.

Нашелся мастер, который воплатил ваше желание. А получилось, что мастер нажил себе гемор.

Походите пару недель и вы привыкните. Пример людей в очках. Если они снимают их, то нам немного не привычно их видеть без них.

Но вы же этого и хотели. Мастер мог вам отказать и вы бы пошли искать дальше. И нашли бы того кто сделал.

Услугу вы получили и она вам понравилась. Наверное и на чай оставили.

Не путайте услугу по ремонту, к примеру, и услугу парикмахера.

Люди проигрывают суды при увеличении груди (а это навсегда). А у вас волосы станут своего цвета за год.

А вот за это, вы можете что-то требовать. Если конечно не давали на это согласия. И это не на форум вам нужно, а в суд.

Как по мне, так хорошо. Но если и задали вопрос, то нужно было выложить фото и до.

swarovsky нравится это.
  6. Kaciba

Kaciba Администратор Команда форума

Снова пишите админу сайта, или системному администратору. Они обязаны удалить ваше фото. А на своем сайте они не имели права размещать ваше фото без вашего согласия. Можете и в суд обратиться, имеете право. Только надо сделать скрин-шот всей страницы на сайте, где ваше фото, чтобы предъявить доказательство по факту. Истец сам обязан доказать свою правоту, а суд рассмотрит уже все доказательства. Не будет доказательства - просто разведут руками, скажут - да, красивое фото....

Последнее редактирование: 4 авг 2016