Свободное общение без галстуков.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ZAT, 4 окт 2010.

1. ZAT

ZAT Гость

Поговорим? Разговоры обо всем... кроме работы форума.

Последнее редактирование модератором: 6 окт 2010
  2. Lezcha

Lezcha Гость

Всем привет!
    Может кто-то объяснит в чём смысл дублировать форум, или создавать новый? Не хочу ни кого обидеть, объясните что я пропустил.

3. Kaciba

Kaciba Администратор Команда форума

Ребята, в этой теме не обсуждаем работу форума, тут можно поговорить о своем отдыхе, увлечениях, занятиях, учебе и т.д. В первом сообщении, я уточнил суть темы. А обсудить работу форума можно в разделе "Правила форума", в теме "Вопросы администрации по работе форума". Там уже есть ответ на поставленный вопрос.

4. Anna Demidova

Anna Demidova пользователь

Притча - Парикмахер и бог

Один человек пришёл в парикмахерскую, чтобы его, как обычно, подстригли и побрили. Он разговорился с парикмахером, который его обслуживал. Говорили о разном, и вдруг, разговор зашёл о Боге.

Парикмахер сказал:

- Что бы вы мне ни говорили, а я не верю, что Бог есть.

- Почему? - спросил клиент.

- Ну ведь это ж и так ясно. Достаточно выйти на улицу, чтобы убедиться, что

Бога нет. Вот скажите, если Бог существует, откуда столько больных людей? Откуда беспризорные дети? Если бы он действительно существовал, не было бы ни страданий, ни боли. Трудно представить себе любящего Бога, который допускает всё это.

Клиент на мгновение задумался, но решил промолчать, чтобы не вступать в спор. Когда парикмахер закончил свою работу, клиент ушёл. Выйдя из парикмахерской, он увидел на улице заросшего и небритого человека (казалось, что тот не стригся целую вечность, настолько неряшливо он выглядел). Тогда клиент вернулся в парикмахерскую и сказал парикмахеру:

- Знаете, что я вам скажу? Парикмахеров не существует.

- Как это так? - удивился парикмахер. - А я разве не в счёт? Я же парикмахер.

- Нет! - воскликнул клиент. - Их не существует, иначе не было бы заросших и
    небритых людей, как вон тот человек, который идёт по улице.

- Ну, мил человек, дело ж не в парикмахерах. Просто люди сами ко мне не приходят.

- В том то и дело! - подтвердил клиент. - И я о том же: Бог есть. Просто люди не ищут его и не приходят к нему. Вот почему в мире так много боли и страданий.

(из книг Ошо)

Zontoff нравится это.
  5. Kaciba

Хорошая притча! - Интересно, как бы пошел разговор, если бы парикмахер заговорил о том, что не может найти нормального заточника? Ищет, ищет его и не может найти...

Данила нравится это.
  6. Anna Demidova

Не ищут...
    Кто ищет, тот всегда найдёт.
    Я ведь нашла...

7. Silur

Silur Завсегдатай

Очень понравилось. Прямо в точку!

8. Kaciba

В Википедии, в статью "Накожницы", добавил фотографии накожниц, дополнил информацию по вакуумной закалке.

Статью не раз удаляли вандалы. Но патрулирующие Вики четко следят за порядком и восстанавливают статью, и, что бы не делали вандалы, ничего у них не получится. Вот и сегодня, тот, кто попытался удалить её не понимает, что потратил свое время напрасно.
    Все, что делал вандал, это стирал каждый заголовок отдельно. Я например, научился загружать фото в Вики, размещать фото в статье, редактировать параметры фото и какие теги использовать при этом. Было очень интересно.

9. Anna Demidova

Silur! Ты первый именинник на этом форуме. Поздравляю с Днём рождения! Желаю счастья,здоровья и много интересной работы ! ! !

10. Kaciba

Silur, с Днем Рождения! Желаю тебе здоровья и успехов в жизни! Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы их увидеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы их увидеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы их увидеть. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы их увидеть.

11. Lezcha

Lezcha Гость

Silur!, с днём рождения тебя!!!!

12. Сергей Журба

Сергей Журба Заблокирован

Silur, с днем Рождения тебя! Будь на гребне волны, здоровья тебе и творчества в работе!

Последнее редактирование: 13 окт 2010
  13. Silur

Silur Завсегдатай

Всем спасибо за поздравления. Очень тронут.

14. caliostro

caliostro Пользователь

Silur С Днём Рождения!!! также присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

15. Alex_info

Alex_info Администратор Команда форума

Саша, здравствуй!
    Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе, прежде всего, здоровья, бодрого настроения!
    Этот день всегда настраивает человека на просмотр истории своей жизни. Я желаю тебе, чтобы ты всегда вспоминал самое лучшее, и плохое забудется! А на будущее, я желаю тебе, чтобы тебе сопутствовала удача, творческий успех и профессиональный рост! Чтобы тебя окружали любящие близкие, друзья и просто хорошие люди!

16. Вадим.ua

Вадим.ua Активный пользователь

Присоединяюсь к поздравлениям.

17. Silur

Silur Завсегдатай

Всем большое спасибо.

18. Коробов Валерий

Коробов Валерий Активный пользователь

Я хоть и опоздал

Silur. Я хоть и опоздал, но всё равно хочу пожелать тебе Большого, крепкого здоровья, энергии, сил и творчества в работе. И конечно тёплых отношений в семье. Удачи тебе.

19. Silur

Silur Завсегдатай

Валера спасибо. Ты не опоздал, ты продлил праздник!

20. Вадим.ua

Вадим.ua Активный пользователь

Сегодня произошёл интересный случай. Моя клиентка которая занимается маникюром уже 30 лет принесла в заточку дешёвые накожници Зингер Пакистан. Она их купила новые они не режут кутикулу. На мой вопрос зачем она купила такие, она лишь пожала плечами. Мол я знаю, что вы наточите. Мне конечно приятно,что теперь она ко мне будет чаще обращаться, но факт остается фактом Двое дешевых накожниц+ две заточки= одни хоршие накожници.

Загрузка...