Вопросы и ответы для тех, кто хочет зарегистрироваться на форуме zatochka.info

Тема в разделе "Правила форума", создана пользователем Alex_info, 16 май 2013.

1. Alex_info

Alex_info Администратор Команда форума

Форум ZATOCHKA.info:

• является информационным, справочным ресурсом для профессиональных заточников ПМГИ*, парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра. Но большей частью посвящен вопросам заточной тематики ПМГИ. Поэтому и регистрируются на нем, в основном, заточники МПГИ.
    • не является коммерческим, не гонится за популярностью, на нем нет рекламных объявлений, не предлагаются услуги по заточке. Да еще и профили зарегистрированных закрыты от свободного просмотра.

Вы зарегистрировались, но на указанный вами почтовый ящик не приходит письмо с подтверждающей ссылкой. В чем причина?
    Скорее всего, что вы используете для регистрации почтовую службу Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы их увидеть. В последнее время почему-то возникают проблемы отправки писем. Воспользуйтесь почтовой службой Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы их увидеть. Создайте себе аккаунт (почтовый ящик) и используйте его для регистрации на нашем форуме.

Я своими личными данными направо-налево не разбрасываюсь, уж много появилось в сети тех, кто пользуется этим в далеко неблагородных целях.
    Профили зарегистрировавшихся закрыты от гостей и посетителей. Это мера предосторожности.
    Для поисковых роботов профили также закрыты, так как роботы поисковых систем также являются гостями.
    Скрытие данных зарегистрированных является отпугивающим (не привлекательным) элементом для тех, кто рассчитывает на то, что поисковые системы увидят данные его профиля (телефоны, контакты) и помогут потенциальным клиентам выйти на него.

--------------------
    *ПМГИ или ПМИ - сокращение от Парикмахерский, Маникюрный и Грумерский Инструменты.

Последнее редактирование: 20 май 2013
  2. Alex_info

Alex_info Администратор Команда форума

Для тех, кто зарегистрировался на форуме, вписав в регистрационной форме абракадабру, я буду банить без сожаления и навсегда. Есть правила, читайте внимательно, придерживайтесь их, тогда никаких претензий не будет.

Загрузка...