Вопросы и ответы для тех, кто хочет зарегистрироваться на форуме zatochka.info

Тема в разделе "Правила форума", создана пользователем Alex_info, 16 май 2013.

1. Alex_info

Alex_info Администратор Команда форума

Форум ZATOCHKA.info:

• является информационным, справочным ресурсом для профессиональных заточников ПМГИ*, парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра. Но большей частью посвящен вопросам заточной тематики ПМГИ. Поэтому и регистрируются на нем, в основном, заточники МПГИ.
    • не является коммерческим, не гонится за популярностью, есть бесплатная реклама услуг заточников по городам. Да еще и профили зарегистрированных закрыты от свободного просмотра.

Вы зарегистрировались, но на указанный вами почтовый ящик не приходит письмо с подтверждающей ссылкой. В чем причина?
    Скорее всего, что вы используете для регистрации почтовую службу Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы их увидеть. В последнее время почему-то возникают проблемы отправки писем. Воспользуйтесь почтовой службой Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы их увидеть. Создайте себе аккаунт (почтовый ящик) и используйте его для регистрации на нашем форуме.

Я своими личными данными направо-налево не разбрасываюсь, уж много появилось в сети тех, кто пользуется этим в далеко неблагородных целях.
    Профили зарегистрировавшихся закрыты от гостей и посетителей. Это мера предосторожности.
    Для поисковых роботов профили также закрыты, так как роботы поисковых систем также являются гостями.

--------------------
    *ПМГИ или ПМИ - сокращение от Парикмахерский, Маникюрный и Грумерский Инструменты.

Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2017 в 16:06
  2. Alex_info

Alex_info Администратор Команда форума

Для тех, кто зарегистрировался на форуме, вписав в регистрационной форме абракадабру, я буду банить без сожаления и навсегда. Есть Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы их увидеть., читайте внимательно, придерживайтесь их, тогда никаких претензий не будет.

Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2017 в 16:07

Загрузка...