Вред и польза Skype

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kaciba, 22 сен 2013.

1. Kaciba

Kaciba Администратор Команда форума

В последнее время мне часто стали задавать в Skype вопросы касающиеся заточки парикмахерского и маникюрного инструмента. Причем эти самые вопросы касаются не только сообщений с форума zatochka.info, но и с других форумов с тематикой по заточке ПМИ. Я понимаю конечно, что это удобно и быстро, и в Skype можно получить ответ на интересующий вопрос. Только есть одно "Но". Те, кто их задает забывают, что задавая мне их в Skype "они" и только "они" получают на свой вопрос ответ! Информация, по сути, проходит мимо других заточников, которым, например, эти вопросы тоже важны в не меньшей мере. А с той ситуацией, что сложилась в заточной сфере, когда практической и теоретической информации очень мало, уточню - правильной информации на тех же курсах, платные они или бесплатные практически ноль, то форум zatochka.info приобретает уже первостепенное значение. И помогая только себе, вы не развиваете заточное дело, дальше вас информация не идет!

В связи с этим я больше не буду отвечать в Skype на любые вопросы связанные с заточной тематикой ПМИ. Все вопросы пожалуйста задавайте на этом форуме. Прошу без обид! Я не хочу уже по сто раз рассказывать одно и тоже. Не забывайте, что есть и другие заточники которым будет полезна информация тут, на этом форуме в ответах на ваши вопросы. Потратьте немного своего личного времени на развитие заточного дела и не будьте эгоистами, когда только вас одних интересует ответ на ваш вопрос! Благодарю за понимание!

С уважением, Касиба

Данила, Одиссей и Alex_info нравится это.
  2. Kaciba

Кстати, новички заточного дела, не удивляйтесь, что информации мало! Ваше молчание на форумах этому способствует.

Alex_info нравится это.
  3. Kaciba

Заходить в Skype буду очень и очень редко, он забирает все общение с форума.